Jodl - Einfach Sicher verpackt

ANSPRECHPARTNER

Verkauf und Marketing

Norbert Neumayer, DI

Leitung Verkauf und Marketing

Tel.: +43 7672 94 111-58
Mobil: +43 664 2423 448
E-Mail: neumayer@jodl.at

Christian Wienerroither

Verkauf Österreich / Deutschland
Stellv. Verkaufsleiter 

Tel.: +43 7672 94 111-12
Mobil: +43 664 4629 886
E-Mail: wienerroither@jodl.at

André Bausch

Verkauf Deutschland

Tel.: +49 5543 999 192
Mobil: +49 172 3466 181
E-Mail: bausch@jodl.at

Sybille Deutsch, Mag.

Verkauf International

Mobil: +43 664 8491 265
E-Mail: deutsch@jodl.at

Wolfgang Asen, Mag.

Verkauf exclusive bag

Tel.: +43 7672 94111-52
Mobil: +43 664 8494 738
E-Mail: 
asen@jodl.at


 

Michael Josef Dürnecker

Technischer Verkauf

Tel.: +43 7672 94111-33
Mobil: +43 664 9698 855

E-Mail: m.duernecker@jodl.at
 

Dominik Hemetsberger

Produktmanagement und Marketing

Tel.: +43 7672 94111-15
E-Mail: d.hemetsberger@jodl.at